Criminals Role Players
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Maksim_Krasnayakov
Maksim_Krasnayakov
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-04-15
Откуда : Сатка. Челябинская обл.

Role Play (Rp) биография  Empty Role Play (Rp) биография

Сб Апр 16, 2022 6:25 am
Правила создания RolePlay биографии​

1. Общий формат заголовка - “RolePlay биография | Имя Фамилия”.

• пример: “RolePlay биография | Максим Краснаякова"

2. Имя и фамилия персонажа должны быть указаны на русском языке, без пробелов, как в заголовке, так и в самой теме.

3. Биография должна вестись от первого лица.

• пример: “Я родился в 1999 году”, “Я покинул свою компанию спустя долгое время”.

4. Запрещено использование ООС информации. Вся информация в биографии является IC.

5. Запрещено публиковать биографию при наличии NonRP никнейма.

6. Минимальный возраст в биографии - 18 лет, максимальный - 70 лет.

7. В биографии должна соблюдаться логика, вся информация о персонажа должна быть представлена в рамках возможного и объективного.

8. Биография должна соответствовать форме написания, не иметь слишком “резкой” цветовой палитры, иметь хотя бы минимальное оформление, абзацное членение и чёткую структуру.

9. Описание истории жизни персонажа в биографии должно содержать такое количество информации, которое соответствует возрасту персонажа.

• пример: в 18 лет достаточно будет лишь описать раннее детство, учёбу в школе или колледже, поступление в институт и другие события, которые могут произойти в таком возрасте. Однако стоит учесть, что подобная RolePlay биография может не соответствовать той должности, на которую вы в будущем хотите подать заявку (полковник полиции, заместитель в больнице и т.д.). В 40 лет информации должно быть гораздо больше (карьера, брак, важные события, изменение взглядов на жизнь и т.д.), но при этом такая биография будет более ценной и универсальной.

10. Для одного аккаунта может быть только одна биография.

11. Запрещено копировать чужие RP биографии с любых проектов. 

• примечание: разрешено взять небольшое количество информации с разрешения автора, предварительно перефразировав высказывание.

12. Запрещено нарушать правила форума при создании биографии (оскорблять кого-либо, писать провокационные высказывания и т.д.).

13. Биография может быть отказана в том случае, если она содержит множество грамматических ошибок.

Правила подачи Рп Биографии:

Имя и Фамилия:
Пол:
Дата рождения (день.месяц.год):
Возраст:
Национальность:
Семья:
Описание внешности:
Описание характера:
Место текущего проживания:
Образование:
Жизнь в детстве и юности:
Взрослая жизнь (включая настоящее время):
Хобби:
avatar
Thomas_Sokolov
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-04-23

Role Play (Rp) биография  Empty Рп биография Нурторе Рахимбаева

Вс Апр 24, 2022 2:55 am
Имя и Фамилия:Нурторе Рахимбаев
Пол:Мужской
Дата рождения (день.месяц.год):20.01.2000
Возраст:22
Национальность:Казах
Семья:Офф Импульс
Описание внешности:Трудолюбивый, Чут чут нервный рост 160-170 вес 54кг Цвет кожы белый
Описание характера:Очень хорошо характер
Место текущего проживания:Пгт. Батырева
Образование:Высший
Жизнь в детстве и юности:Я родился в больнице арзамаса и я жыл в Арзамасе нас в семьее было 4 человека мама папа я брат я в 4-15лет любил ходит к бабушке в город корякино и мы там провадили свой летние каникулы и там есть мой друг томас и тони и мой брат мы вместе играли в баскетбол и футбол также играли в песочный горе потом мне исполнилос 15 и у меня умерла бабушка и я не ходил в его дом и друзей начель забыват я хотел не забыт друзей и решил пойти в корякино и мы с друзьями увиделис по играли потом я в маршрутке пошол дамой потом после 11 класса поступил в университет там училься на гранде училься я очень хорошо
Взрослая жизнь (включая настоящее время):
Я отслужил в армии год я вышел в свободу меня встретили друзья и брат мы быстро поехали в арзамас и там я навестил маму и папу дальше мы с друзьями поехали по гулят по рулит и после того пошол в дом бабушки и навестил его кладбище потом я пошол работат на инкосаторе и работал накопил на 1 машину на 2 милиона и я на нем ехал по делам и на свидание и т.д щас я также работаю на инкосаторе и купил себе к/в в пгт. батырево и там я живу.В следующий день я пришел на работу и мне мой начальник говарит что у нас новый сотрудник и это был мой друг детсво томас он сказал про тони он погиб в аварие с машиной и мы пошли в бар напились и пошли ко мне с того время мы вместе работаем по вечерам гуляем также живем вместе с тачкой гоняем еще у него есть младший братмы его навещаем и там его мама а папа томаса умер как умер я не знаю
Хобби:Футбол и баскетбол, мустанг
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения